Александр Епуряну и "Истанбул ББ" вырвали победу на последних секундах

Май 10, 2015

Матч 30-го тура турецкой Суперлиги между «Балыкесирспором» и «Истанбулом ББ» (1:2) (0:1) выдался довольно напряженным.

В первом тайме, уже на 4-й минуте защитник «Истанбула» Ферхат Озторун получил красную карточку, однако реализовать назначенный пенальти нападающий хозяев Эрмин Зец не сумел.

А вот заработанный «Истанбулом» на 10-й минуте 11-метровый Мехмет Батдал забил.

На 15-й минуте уже защитник хозяев Анте Кулушич получил удаление, тем самым оставив команды на весь матч в равном количестве.

На 50-й минуте Эрмин Зец исправил свою ошибку и забил, сделав счет 1:1.

На 2-й компенсированной минуте второго тайма нападающий гостей Семих Шентюрк вывел «Истанбул» вперед — 2:1.

Молдавский защитник «Истанбула» Александр Епуряну отыграл весь матч.

В следующем туре (12-го мая) «Истанбул ББ» будет принимать «Сивасспор».

На данный момент «Истанбул ББ» занимает 4-е место в таблице имея в активе 51-но очко.