Александр Епуряну и "Истанбул" не смогли удержать преимущество в матче с "Амедспором"

Дек 24, 2015

Во втором круге Кубка Турции по футболу «Истанбул ББ» встречался на выезде с «Амедспором». Матч закончился вничью со счетом 2:2.

Счет открыл полузащитник «Амедспора» Ёндер Карабога на 30-й минуте. На 45-й минуте нападающий «Истанбула ББ» Семих Шентюрк реализовал пенальти, тем самым сравняв счет.

На 50-й минуте встречи полузащитник хозяев Абдула Кетин забил автогол, а на 67-й минуте вышедший на замену защитник Басаран Балч забил в ворота «Истанбула», сделав счет 2:2.

Защитник сборной Молдовы и «Истанбула ББ» Александр Епуряну вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.

Отметим, что сразу два футболиста «Амедспора» получили красные карточки — это защитники Абдулла Чобан на 45-й минуте и Серкан Озчелик на 55-й.

В следующем круге, 10-го января, «Истанбул» встретится на выезде с «Бандырмаспором».