Александр Гацкан делает селфи и не успевает забить китайцам

Янв 18, 2016

ФК «Ростов» в первом матче на сборе в ОАЭ одержал победу над китайским клубом «Хенан Джианье»  — 2:1 (0:1).

Счет открыл китайский клуб. Случилось это в первом тайме. Во второй половине встречи «желто-синие» усилиями Андрея Сиденко и Дмитрия Полоза (с пенальти) все-таки добились победы.

Полузащитник ростовчан, игрок национальной сборной Молдовы Александр Гацкан провел на поле первый тайм. После перерыва главный тренер Курбан Бердыев заменил абсолютно всех футболистов, выпустив на газон новый состав.

Напомним, что сбор «Ростова» в ОАЭ проходит с 10-го по 23-е января.