Александр Гацкан задержится с приездом в сборную

Май 31, 2015

В заключительном туре российской Премьер-лиги ФК «Ростов» принимал ЦСКА. Матч закончился вничью со счетом 1:1 (1:0).

У «Ростова» отличился Виталий Дьяков, который на 45-й минуте реализовал пенальти. На 89-й минуте шведский легионер армейцев Понтус Вернблум сравнял счет.

Полузащитник сборной Молдовы и «Ростова» Александр Гацкан отыграл всю встречу, в то время как другой молдавский хавбек ростовчан Михай Плэтикэ следил за игрой со скамейки запасных.

По итогам сезона «Ростов» занял 14-е место и будет вынужден встретиться в переходных матчах с ФК «Тосно», занявшим третье место в российской ФНЛ. Первая игра состоится в городеТихвин Ленинградской области 3-го июня.