Александр Пащенко: "На таком поле тяжело играть в одно касание"

Окт 28, 2015

Капитан кишинёвской «Академии» Александр Пащенко стал автором одного из голов в ворота «Спикула» в рамках 1/8 финала Кубка Молдовы. Полузащитник реализовал 11-метровый удар на 56-й минуте. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 2:2. Исход противостояния решился в ходе серии пенальти. В итоге «Академия» одержала победу по одиннадцатиметровым со счётом 5:3, а Пащенко вновь отличился с «точки».

— Очень тяжёлая победа. Мы пропустили два обидных гола в начале матча. Нам удалось сравнять счёт, а на последних минутах могли забить решающий гол.

Слава Богу, что выиграли! Было бы очень плохо, если бы уступили.