"Амкар" и Пикущак остаются в Премьер-лиге?

Май 23, 2015

Во второй раз в своей истории пермский «Амкар», за который выступает молдавский легионер нападающий Игорь Пикущак, смог добиться победы над санкт-петербургским «Зенитом». В 29-м туре российской Премьер-лиги единственный забитый в конце первого тайма гол полузащитника Александра Коломейцева принес победу пермякам — 1:0 (1:0).

Игорь Пикущак появился на поле на 83-й минуте вместо одного из самых активных в составе хозяев — Александра Прудникова.

«Амкар» почти наверняка сможет избежать даже переходных матчей, хотя в последнем, 30-м туре первенства ему предстоит встретиться в Москве со «Спартаком».

Источник: moldova.sports.md