"Анахайм Дакс" стал второй командой, вышедшей в полуфинал Кубка Стэнли

Май 12, 2015

«Анахайм Дакс» стал второй командой, вышедшей в полуфинал Кубка Стэнли. Утки одержали четвертую победу в пятом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги.

«Анахайм» обыграл в гостях «Калгари Флеймс» в овертайме 3:2. Основное время закончилась вничью 2:2. Победную шайбу забросил Кори Перри.

После этой победы счет стал 4:1.

В полуфинале «Анахайм» встретится с «Чикаго Блэк Хокс». Черные ястребя всухую обыграли в четвертьфинальной серии «Миннесоту Уйлд» 4:0.

В другом матче «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Вашингтон Кэпиталс» 4:3. В этой паре счет сравнялся — 3:3. Решающий поединок пройдет 14 мая в Нью-Йорке.