Артур Ионицэ забил гол в ворота миланского "Интера"

Фев 8, 2016

Футболист сборной Молдовы Артур Ионицэ отличился в чемпионате Италии. Выступающий за «Верону» Ионицэ забил гол в ворота миланского «Интера» на 57-й минуте. Встреча закончилась вничью 3:3.

Для молдавского игрока этот гол стал вторым в нынешнем сезоне. Благодаря голу Ионицэ «Верона» повела в счете 3:1. До этого в составе «Интера» на восьмой минуте отлился Джейсон Мурильо. «Верона» ответила точными ударами Филипа Хеландера и Эроса Пизано.

От поражения «Интер» спасли голы Мауро Икарди и Ивана Перишича. Итоговый счет поединка — ничья 3:3.

За 14 туров до конца сезона «Верона» занимает последнее место в серии А. От 17-го места, которое гарантирует сохранение прописки в элите итальянского футболу, команду отделяют девять очков.