"Аякс" обыграл "Ден Хаг" в четвертом туре чемпионата Голландии

Авг 31, 2015

«Аякс» идет без потерь в чемпионате Голландии. В четвертом туре команда из Амстердама обыграла на своем поле «Ден Хаг» 4:1. Эта победа стала для «Аякса» четвертой, и он единолично возглавляет турнирную таблицу.

Для того, чтобы открыть счет в матче с «Ден Хагом», «Аяксу» понадобилось всего 16 минут. Это сделал Анвар Эль-Гази. Через четыре минуты Дэви Классен удвоил преимущество хозяев.

После перерыва «Аякс» забил еще два гола. Отличились Джоэл Вельтман и снова Анвар Эль-Гази. Победа «Аякса» 4:0.

«Аякс» одержал четыре победы в четырех матчах и единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Голландии.