"Барселона" обыграла "Хетафе" в 34 туре чемпионата Испании

Апр 29, 2015

«Барселона» разгромила «Хетафе» 6:0 в 34-м туре чемпионата Испании и увеличила отрыв от «Реала» до пяти очков. Королевский клуб играет сегодня на своем поле против «Альмерии».

Начало разгрому было положено на девятой минуте с пенальти. 11-метровый реализовал Лионель Месси. На 25-й минуте аргентинец выступил в роли ассистента.С его передачи Луис Суарес удвоил счет.

Вскоре отличился бразилец Неймар. Четвертый мяч в ворота «Хетафе» забил Хави.

Итог первого тайма подвел Луис Суарес. После перерыва дубль сделал и Лионель Месси, забивший гол-красавец.

«Барселона» набрала 84 очка и на пять очков опережает ближайшего преследователя «Реал», который принимает сегодня «Альмерию».

Источник: publika.md