"Бавария" обыграла "Боруссию" Дортмунд в восьмом туре чемпионата Германии

Окт 5, 2015

В центральном матче восьмого тура чемпионата Германии «Бавария» разгромила «Боруссию» Дортмунд 5:1.

Начало положил Томас Мюллер, забивший два гола на 26-й и 35-й минутах. Обамеянг до перерыва отыграл один мяч. Однако во втором тайме «Бавария» еще три раза поразила ворота соперника.

Левандовски сделал дубль в течение 12 минут, а победную точку поставил Марио Гётце.  «Бавария» лидирует в турнирной таблице. У нее стопроцентный результат.

«Боруссия» Дортмунд сохранила вторую строчку, но теперь отстает от лидера на семь очков. Третье место у «Шальке», который сенсационно уступил на своем поле «Кёльну» 0:3.