Борцы греко-римского стиля завершили выступления на ЧМ

Сен 10, 2015

Молдавские борцы греко-римского стиля завершили свои выступления на проходящем в Лас-Вегасе чемпионате мира.

Из четырёх спортсменов лишь Даниэл Катарага и Игорь Бешляга сумели одержать хотя бы одну победу, передаёт IPN.

Даниэл Катарага в категории до 66 кг победил Кристиана Нова Рока из Боливии, но в 1/8 финала уступил сербу Давору Стефанеку. Игорь Бешляга (75 кг) выиграл в первом раунде у бразильца Анжело Рафаэля Маркеса Морейро, но затем проиграл будущему бронзовому призёру Досжану Картикову из Казахстана.

Виктор Чобану (в категории до 59 кг) и Ион Лукицэ (71 кг) уступили Роману Амояну (Армения) и Филиппу Дубски (Чехия) соответственно.

Сегодня в женской части соревнований выступят Юлия Леорда (48 кг) и Наталья Буду (53 кг). В общей сложности Молдова представлена на Чемпионате мира по вольной, женской и греко-римской борьбе ​​16 спортсменами.

Источник: point.md