"Челси" стал победителем юношеской Лиги чемпионов

Апр 14, 2015

Победителем второго розыгрыша юношеской Лиги чемпионов по футболу стал «Челси». В финале английская команда одолела донецкий «Шахтер» со счетом 3:2.

Счет был открыт на седьмой минуте. Отличился игрок «Челси» Исайа Браун. В концовке первого тайма английская команда забила еще один мяч. Однако на этот раз — в свои ворота. Не повезло Андреасу Кристенсену. Вскоре после перерыва «Челси» вновь вышел вперед. Дубль сделал Браун, а через восемь минут четвертый мяч забил Соланке.

«Шахтеру» удалось отыграть только один мяч. В добавленное время это сделал Виктор Коваленко. В юношеской Лиге чемпионов играли футболисты до 19 лет. Победителем первого розыгрыша турнира в прошлом году стала «Барселона».