Черногорский врач не подтвердил сотрясение мозга у Акинфеева

Мар 28, 2015

Дежурный врач черногорской больницы Милян Зиндович, куда с травмой был доставлен голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев, не подтвердил наличие у игрока сотрясения мозга.

«Мы привезли его в больницу в с травмой шеи и небольшими ожогами.

Акинфеев будет оставаться в больнице под нашим наблюдением еще несколько часов», — передает слова Зиндовича AP.

Уже на первой минуте с трибун стадиона в голкипера россиян Игоря Акинфеева был брошен файер. Встреча была остановлена, а Акинфеев покинул поле на носилках. Спустя некоторое время игра возобновилась. У Акинфеева было диагностировано сотрясение мозга и ожог шеи.

Во втором тайме после незабитого пенальти Романом Широковым на поле вспыхнула стычка между игроками. Арбитры увели команды в подтрибунное помещение.

Позже было принято решение о прекращении матча. УЕФА проведет дисциплинарное расследование. Сборной Черногориигрозит техническое поражение со счетом 0:3.

Источник: point.md