"Чикаго Блэк Хокс" разгромил "Торонто Мейпл Лифс" в регулярном чемпионате НХЛ

Фев 17, 2016

«Чикаго Блэк Хокс» разгромил «Торонто Мейпл Лифс» 7:2 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ). «Флорида Пантерс» одолела в серии буллитов «Питтсбург Пингвинз» 2:1, а «Миннесота Уайлд» победила «Ванкувер Кэнакс» 5:2.

«Чикаго Блэк Хокс» продолжает победную поступь в регулярном чемпионате НХЛ. На этот раз действующий обладатель Кубка Стэнли разгромил «Торонто Мейпл Лифс» со счетом 7:2. «Черные ястребы» доминировали на протяжении всего поединка и к середине третьего периода забросили семь безответных шайб. Причем авторами голов стали семь разных игроков. На последних минутах «Кленовым листьям» удалось отыграть две шайбы. Победа позволила «Чикаго Блэк Хокс» укрепить лидерство в Восточной конференции.

«Флорида Пантерс» одолела «Питтсбург Пингвинз» в серии послематчевых буллитов. Основное и дополнительное время закончилось вничью 1:1. Решающий буллит реализовал шведский игрок Пантер Николас Бьюгстад.

«Миннесота Уайлд» прервала серию из восьми поражений подряд. Дикари обыграл в гостях «Ванкувер Кэнакс» со счетом 5:2.