"Дачия" не сумела вернуть себе лидерство в Национальной дивизии по футболу

Мар 5, 2015

«Дачия» не сумела вернуть себе лидерство в Национальной дивизии по футболу. В последнем матче 20-го тура желтые волки неожиданно проиграли на своем поле футбольному клубу «Тирасполь» 1:2.

«Дачия» открыла счет в середине второго тайма после точного удара Петра Леука. Однако через девять минут Евгений Заричнюк забил ответный мяч. Победу гостям принес Сергей Алексеев, забивший мяч на второй добавленной минуте. Этот матч стал дебютным в «Дачии» для белорусского тренера Олега Кубарева, который в прошлом сезоне работал в «Зимбру».

После 20-го тура в лидеры Национальной дивизии вышел «Милсами». Оргеевская команда набрала 34 очка. На одно очков меньше у «Дачии» и «Шерифа». Футбольный клуб «Тирасполь» на четвертой строчке. «Саксан» — на пятой. Во второй половине таблицы находятся «Зимбру», «Академия», «Заря» и «Динамо-Авто».