"Денвер" прервал победную серию "Голден Стейта"

Янв 15, 2016

«Голден Стейт Уорриорз» потерпел первое поражение после семи побед. Игра Воинов против «Денвер Наггетс» получилась равной. Соперники ушли на большой перерыв с разницей в счете всего в одно очко — в пользу «Денвера».

Концовка сложилась драматично. За две секунды до конца четвертой четверти «Голден Стейт» сократил отставание до двух очков и находился в атаке. Однако Клей Томпсон не попал в кольцо, бросая из-за трехочковой линии.

В итоге поединок выиграл «Денвер» — 112:110. Несмотря на поражение, «Голден Стейт» по-прежнему лидирует в Западной конференции.

Центровой «Лос-Анджелес Клипперс» Деандре Джордан пропустил поединок против «Майами» из-за пневмонии и прервал самую длительную серию НБА из сыгранных матчей подряд. Она оборвалась на 360-м матче.

Партнеры справились и без Джордана. «Клиперс» выиграл  104-90.

«Лос-Анджелес Клипперс» выиграл десятый матч подряд и занимает третье место в Западной конференции.