"Динамо-Авто" спрашивает: "Почему нет пенальти?"

Апр 5, 2015

В матче 24-го тура НД «Динамо-Авто» принимало «Милсами». Встреча закончилась победой гостей со счетом 2:1.

Далее цитируем официальный сайт тираспольского клуба:

«В начале второго тайма, при счете 1:0 в пользу «Динамо-Авто», мяч попал в руку динамовца Соппо, и арбитр Виктор Гечу назначил пенальти. Кристиан Буд сравнял счет, а затем Петру Раку вывел «орлов» вперед.

Шла 82-я минута игры. Динамовцы пытались отыграться. Последовала подача в штрафную, удар Алексея Юларжи, однако мяч не достиг ворот, так как на его пути оказалась рука защитника «Милсами». Пенальти!? Нет!».

Предлагаем вашему вниманию видео спорного эпизода.