Дрогба оформил хет-трик за Монреаль

Сен 7, 2015

Дидье Дрогба произвел фурор в высшем дивизионе футбольных лиг США и Канады «Мейджор Лиг Соккер». Ему удалось провести хет-трик в первом же матче за «Монреаль Импакт». Благодаря хорошей игре Дробга, его команда победила «ChicagoFire» со счетом 4-3.

Ивуариец Дидье Дрогба понадобилось 2 матча, чтобы провести свой первых хет-трик в Североамериканской Высшей футбольной лиге, где он выступает за канадскую команду «Montreal Impact». Свой первый полноценный матч в основном составе нападающий провел против команды «Chicago Fire». Дрогба был на высоте в этой игре, которая завершилась со счетом 4-3.

Бывший нападающий «Челси» открыл счет на 27 минуте. Гости сравняли его 9 минут спустя — пенальти успешно пробил Ларентович. До ухода на перерыв, обе команды смогли отличиться еще по одному разу.

На 60-ой минуте «Chicago Fire» повела в мачте точным ударом Игбоананике. Но Дрогба понадобилось всего 6 минут, чтобы сначала сравнять счет, a затем и вывести свою команду вперед. Ивуариец отличился на 61-ой и 65-ой минутах, установив и финальный результат матча.

Дрогба дебютировал за «Монреаль» 2 недели назад, когда его выпустили на поле в последние 30 минут игры с «Philadelphia Union». Тогда ивуариец не смог помочь своей команде избежать поражения. В результате победы над «Chicago Fire», «Montreal Impact» поднялась на 6 место в Восточной Конференции Североамериканской высшей футбольной лиги.