"Фейенорд" проиграл в третьем матче подряд

Янв 25, 2016

«Фейенорд» заметно понизил свои шансы на победу в чемпионате Голландии по футболу. В 19 туре команда из Роттердама проиграла в гостях «АЗ Алкамар» 2:4 и теперт отстает от лидера, «Аякса» из Амстердама, на 11 очков.

2016-й год складывается пока неудачно для «Фейенорда». Команда проиграла в третьем матче подряд. На этот раз — в гостях «АЗ Алкмару» со счетом 2:4.

Начало получилось для «Фейенорда» хорошим. На 12-й минуте Михель Крамер забил первый гол. Однако на перерыв соперники ушли при счете 2:1 в пользу хозяев. У «АЗ Алкмар» отличились Винсент Янссен и Маркус Хенриксен.

Во втором тайме норвежский нападающий хозяев Хенриксен забил еще два мяча и сделал таким образом хет-трик. В концовке гостям удалось отыграть только один мяч. Отличился Тони Вильена.

«Фейенорд» остался на третьем месте в турнирной таблице, но теперь его отставание от лидера, «Аякса», увеличилось до 11 очков.

Второе место занимает ПСВ Эйндховен, обыгравший на своем поле «Твенте» 4:2. ПСВ Эйндховен по-прежнему отстает от «Аякса» на три очка.