"Филадельфия" приближается к антирекорду НБА

Ноя 27, 2015

«Филадельфия Сиксерс» близка к антирекорду Национальной Баскетбольной Ассоциации. Команда из Пенсильвании потерпела 16-е поражение подряд. На этот раз — от «Бостон Селтикс».

«Филадельфия Сиксерс» — единственная команда Национальной Баскетбольной Ассоциации, которая в этом сезоне проиграла все матчи. На счету подопечных Бретта Брауна стало 16 поражений.

На этот раз «Филадельфия» уступила в гостях «Бостон Селтикс» 80:84. За шесть минут до конца четвертой четверти «Сиксерс» вели в счете с разнцией в 11 очков, однако в итоге упустили победу.

«Филадельфия» близка к антирекорду «Бруклин Нет», который был установлен в сезоне
2009-2010. «Бруклин» тогда проиграл 18 матчей подряд.

В другом матче «Сан-Антонио Сперс» обыграл на своем паркете «Даллас Мэверикс» 88:83 и сохранил второе место в Западной конференции.

Среди других результатов отметим победу «Вашингтон Уиззардс» над «Шарлотт Хорнетс» 101:87 и поражение «Лос-Анджелес Клипперс» от «Юты Джаз» 91-102.

Источник: publika.md