Франческо Тотти забил 300 гол в составе "Ромы" в матче против "Сассуоло"

Сен 21, 2015

Чемпион Италии «Ювентус» наконец победил в серии А. В четвертом туре Зебры обыграли в гостях «Дженоа» 2:0. Капитан «Ромы» Франческо Тотти отметил юбилей: гол в ворота «Сассуоло» стал для него трехсотым в составе команды.

Франческо Тотти отличился на 36-й минуте домашнего матча против «Сассуоло» и сравнял счет. Это гол стал для него юбилейным, трехсотым в составе «Ромы», за которую он неизменно выступает с 1992 года.

На 71-й минуте капитан «Ромы» был заменен. Однако хозяева не удалось вырвать победу. Поединок закончился вничью 2:2.

«Ювентус» одержал первую победу в этом сезоне в серии А. «Юве» обыграл в гостях «Дженоа» 2:0.

Первый мяч был забил на 37-й минуте. Роберто Перейра сделал передачу на Поля Погба, однако француз с нескольих метров попал в перекладину. Но гостям повезло. Мяч попал в Эухенио Ламману и отлетел в ворота. Второй мяч туринцы забили с пенальти. 11-метровый реализовал Погба.

«Интер» одержал четвертую победу. На этот раз команда Роберто Манчини обыграла «Кьево». Судьбу поединка решил гол Мауро Икарди.»Наполи» разгромил «Лацио» 5:0.

В турнирной таблице лидирует «Интер», на два очка отстает от сине-черных «Торино».