Футболист тульского "Арсенала" помог "Мордовии" победить

Май 12, 2015

В 27-м туре российской Премьер-лиги «Мордовия» принимала тульский «Арсенал». Матч закончился победой хозяев поля с минимальным счетом 1:0 (1:0)

На 2-й компенсированной минуте первого тайма защитник «Арсенала» Анри Хагуш сподобился на автогол.

Голкипер сборной Молдовы и «Мордовии» Илие Чебану остался на скамейке запасных.

На данный момент «Мордовия» занимает 9-ю строчку в таблице, имея в активе 34 очка.

В следующем туре (15-го мая) «Мордовия» примет ФК «Ростов», за который выступают молдавские полузащитники Александр Гацкан и Михай Плэтикэ.