"Геотермал" обыграл "Полипроджект" в матче чемпионата Молдовы среди ветеранов

Окт 19, 2015

Красивые голы в центральном матче тура чемпионата Молдовы по футболу среди ветеранов. «Геотермал» обыграл «Полипроджект» со счетом 5:4.

Счет был открыт уже через две минуты после начала игры. Отличился нападаюший «Полипроджекта» Александр Голбан. Он удвоил преимущество «Полипроджекта» на 35-й минуте. Марчел Решитка сократил разрыв в счете, а затем на авансцену вышел Виорел Фрунзе. 35-летний нападающий забил два мяча, и «Геотермал» вышел вперед 3:2.

На перерыв команды ушли при счете 3:3. Равновесие восстановил Юлиан Бурсук. Во втором тайме Виорел Фрунзе забил красивый гол со штрафного.

В итоге «Геотермал», за который выступает президент Национального Олимпийского и Спортивного комитета Николай Журавский, выиграл со счетом 5:4.

«Сегодня было важно победить, чтобы борьба продолжалась до последнего матча. Физическая подготовка была не на должном уровне. Старались больше двигаться. Но это наш уровень. Не все хорошо подготовлены физически. Отсюда так много голов», — сказал игрок «Геотермала» Виорел Фрунзе.

«Хоккейный счет. Думаю, что матч понравился зрителям, которых сегодня было немало. Игра получилась интересной», — заметил игрок «Полипроджекта» Раду Ребежа.

Победа позволила «Геотермала» сократить отставание от лидера «Полипроджекта» до двух очков.