Германия и Австралия сыграли вничью на товарищеском матче

Мар 26, 2015

Чемпион мира по футболу сборная Германии сыграла вничью 2:2 с Австралии в товарищеском матче, который прошел в Кайзерслаутерне.

Хозяева открыли счет на 17-й минуте после точного удара Марко Ройса. Незадолго до конца первого тайма австралийцы восстановили равновесие. Отличился Джеймс Троизи. А почти сразу после перерыва сборная Австралии уже вышла вперед. Гол на счету Миле Единака.

Немцы забили второй мяч на 81-й минуте. Окончательный счет установил Лукас Подольски.

Следующий матч сборная Германии сыграет в воскресенье против Грузии в Тбилиси. Игра пройдет в рамках отборочного турнира ЕВРО-2016.