"Голден Стейт Уорриорз" одержал очередную победу

Ноя 16, 2015

Победная серия «Голден Стейт Уорриорз» в Национальной Баскетбольской Ассоциации увеличилась до одиннадцати матчей. На этот раз воины обыграли команду «Бруклин Нетс». Победа досталась в овертайме.

«Голден Стейт Уорриорз» продолжает победную поступь. Команда из Калифорнии взяла верх над «Бруклин Нетс» 107:99. Для воинов эта победа стала 11-й с начала нынешнего сезона в Национальной Баскетбольной Ассоциации. Это клубный рекорд.

Стивен Кэрри вновь стал лучшим на площадке. В предыдущем матче он набрал 46 очков, а на этот раз заработал 34 балла.

А вот победная серия «Кливленд Кавальерс» оборвалась на девятом матче . Команда Леброна Джеймса уступил «Милуоки Бакс» в овертайме со счетом 105:108.

После игры «Кливленд» высказал претензии к судьям. Несмотря на поражение, «Кавальерс» по-прежнему лидирует в Восточной конференции.

Среди других матчей отметим победу «Даллас Мэверикс» над «Хьюстон Рокитс» 110:98 и поражение «Филадельфии Сиксерс» от «Сан-Антонио Спёрс» 81:105.