Голкипер "Шерифа" не смог парировать пенальти в исполнении Даниэле Де Росси

Сен 7, 2015

Болгарский легионер Божидар Митрев приглашен в состав национальной сборной своей страны и защищал ее честь в двух отборочных матчах с командами Норвегии и Италии.

С итальянцами «кипер» провел на поле все 90 минут и совершил несколько запоминающихся «сэйвов», однако в самом начале встречи, на 6-й минуте, не смог парировать пенальти в исполнении полузащитника «Ромы» Даниэле де России.

Интересно, что в начале второго тайма российский арбитр Василий Карасев показал Росси красную карточку за удар соперника после остановки игры.

Итальянцы победили — 1:0 (1:0) и продолжают лидировать в группе Н, опережая на два очка норвежцев, и на три — хорватов. Болгария — на четвертой позиции. Митрев и Компания уже лишились всяких шансов на продолжение борьбы в ЧЕ после групповой стадии.