Игорь Армаш и "Кубань" сыграли вничью с "Локомотивом" без Леонида Кучука

Май 26, 2015

В 29-м туре российской Премьер-лиги «Локомотив» сыграл вничью с «Кубанью» — 1:1 (0:1).

Счет открыл нападающий «Кубани» Ибраима Бальде на 22-й минуте. На 87-й минуте Мануэл Фернандеш сравнял счет.

Молдавский защитник «Кубани» Игорь Армаш провел весь матч в запасе.

На данный момент «Кубань» занимает 10-е место в таблице, имея в активе 33 очка. В заключительном туре, который пройдет 30-го мая «Кубань» сыграет с тульским «Арсеналом»

Стоит отметить, что на 81-й минуте нападающий «Локомотива» Байе Умар Ниассе получил красную карточку.

Также стоит отметить, что краснодарский клуб и главный тренер «желто-зеленых» Леонид Кучук достигли взаимного соглашения о расторжении трудового договора. Руководить командой в последнем матче чемпионата России будет Андрей Сосницкий.

Леонид Кучук с 2004-го по 2010-й год возглавлял молдавский «Шериф», с которым стал обладателем многих титулов.