Игорь Армаш увозит очко из Перми, а Владимир Хохлов жалуется на дефицит защитников

Сен 13, 2015

В Перми, на стадионе «Звезда», прошел матч восьмого тура чемпионата России в Премьер-лиге. Нам он интересен тем, что в составе краснодарской «Кубани» против местного «Амкара» играл защитник национальной сборной Молдовы Игорь Армаш. Воспитанник столичного «Зимбру» провел на поле все 90 минут, что говорит о доверии тренерского штаба к молдавскому легионеру.

Парагвайский защитник гостей Лоренцо Мельгарехо незадолго до перерыва открыл счет, а на 58-й минуте полузащитник хозяев Алихан Шаваев восстановил равновесие. Ничья — 1:1 (0:1).

Главный тренер «желто-зеленых» Владимир Хохлов ответил на вопрос журналистов о действиях оборонительной линии своей команды.

— Показалось, что основные проблемы у «Кубани» были на флангах. Согласны?

— Согласен. Гол пришел именно оттуда.

— Есть ли какие-то внутренние резервы на этих позициях?

— У нас всего пять защитников в команде, поэтому рассчитывать на какую-то ротацию и внутренние резервы не приходится.

Перед тем, как приехать в Кишинев для подготовки к матчам ЧЕ-2016 против сборных России и Швеции, Армаш в составе кубанцев, будем надеяться, примет участие в играх на своем поле против  московского «Спартака», сьездит в Ростов на свидание с Гацканом и Компанией, а также проведет домашний матч с махачкалинским «Анжи».