Игроки "Ваалвейка" вышли на матч в сопровождении моделей в нижнем белье

Фев 15, 2016

Голландский футбольный клуб «Ваалвейк» устроил необычную акцию ко Дню святого Валентина. Перед матчем второго дивизиона против «Эммен» игроки «Ваалвейка» вышли на поле с моделями в нижнем белье.

В День Святого Валентина команда второго дивизиона чемпионата Голландии «Ваалвейк» отказалась от традиционного выхода на поле в сопровождении детей. На матч против «Эммена» игроки вышли вместе с моделями в нижнем белье.

Однако, «Ваалвейку», занимающему последнее место во втором дивизионе, поддержка девушек не помогла. Команда проиграла со счетом 0:1. В первом дивизионе таких акций не было.

Здесь в 23-м туре «Аякс» обыграл в гостях «Гронинген» 2:1.

Гости открыли счет на 60-й минуте благодаря точному удару Анвара Эль-Гази. Через десять минут Лассе Шоне удвоил преимущество «Аякса».

В добавленное время «Гронингену» удалось отыграть один мяч. Данни Хесен блестяще исполнил штрафной удар.

Среди других результатом отметим очередное поражение «Фейенорда». На этот раз команда из Роттердама проиграла «Звеолле» со счетом 1:3.

Источник: publika.md