Кишиневская "Дачия" вернулась на первое место в Национальной дивизии по футболу

Мар 9, 2015

Кишиневская «Дачия» вернулась на первое место в Национальной дивизии по футболу. В заключительном матче 21-го тура желтые волки обыграли в гостях 1:0 «Саксан».

Судьбу поединка решил гол на 43-й минуте, который забил грузинский нападающий Давид Сирадзе. «Дачия» провела матч под руководством Вячеслава Семенова. После поражения от «Тирасполя» в предыдущем туре руководство клуба решило расстаться с предыдущим тренером Олегом Кубаревым.

Матч «Саксан» — «Дачия» был прерван на несколько минут из-за беспорядков, которые устроили болельщики. «Дачия» набрала 36 очков. Столько же у «Шерифа», который по дополнительным показателям находится на втором месте. У «Милсами» 34 очка и один матч в запасе.

Источник: publika.md