"Кливленд Кавальерс" укрепил лидерство в Восточной конференции НБА

Фев 3, 2016

«Индиана Пейсерс» едва не сотворила сенсацию в матче НБА против вице-чемпиона прошлого сезона «Кливленд Каварьерс». Гости сравняли счет за 44 секунды до конца основого времени, а в последней атаке игрок «Индианы» Монта Эллис не попал в кольцо.

Счет остался равным 96:96.

В овертайме «Кливленд» выиграл 111:106 и укрепил лидерство в Восточной конференции.

Поединок «Юта Джаз» — «Чикаго Буллс» тоже получился драматичным. Джазменам удалось сравнять счет за четыре секунды до конца основного времени. В овертайме «Юта» выглядела предпочтительнее и в итоге победила 105:96.

Занимающий второе место в Западной конференции «Сан-Антонио Спёрс» обыграл «Орландо Мэджик» 107:92. Одним из самых красивых стал бросок игрока «Сан-Антонио» Пэтти Миллса.