Команда Игоря Добровольского отыгралась со счета 0:2

Мар 19, 2015

Российская ФНЛ постепенно набирает обороты, так же, как и команды, которые отыграли 23-й тур.

ФК «Сахалин» — «Волгарь» 2:2 (2:2)

Молдавский полузащитник «Сахалина» Николай Жосан отыграл весь матч, а вратарь «Волгаря» Степан Сикач провел весь матч в запасе.

Стоит отметить, что Николай Жосан отдал в матче две голевые передачи.

На 7-й минуте Сергей Веркашанский вывел гостей вперед, а на 21-й минуте Александр Кренделов удвоил счет.

На 38-й минуте нападающий «Сахалина» Никита Саталкин сократил преимущество, а еще через 60 секунд Александр Гаглоев сравнял счет.

Напомним, главным тренером «Сахалина» является Игорь Добровольский.

«Сибирь» (Новосибирск) — «Луч-Энергия» (Владивосток) 1:0 (1:0)

Защитник «Сибири» Виктор Головатенко и полузащитник Евгений Чеботару, в отличие от предыдущей игры, в которой первый остался в запасе, а второй и вовсе не попал в заявку, отыграли с «Лучем» весь матч.

Единственный гол забил Алексей Гладышев на 38-й минуте.

«Шинник» — «Крылья Советов» 0:0 (0:0)

Защитник «Шинника» Валерий Катынсус, как в предыдущем матче на поле не появлялся, проведя весь матч с «Крыльями» на скамейке запасных.

За всю игру ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника.

ФК «Тюмень» — «СКА Энергия» (Хабаровск) 2:0 (1:0)

Полузащитник «Тюмени» Игорь Ламбарский отыграл с «Энергией» весь матч.

На 34-й минуте Хасан Мамтов вывел хозяев вперед, а на 53-й минуте Артем Делькин удвоил преимущество.

«Анжи» (Махачкала) — «Енисей» 5:1 (4:1)

Полузащитника «Анжи» Валерия Чуперки уже второй матч нет в заявочном списке команды, однако это не помешало хозяевам разгромить «Енисей».

Счет был открыт уже на 4-й минуте усилиями Ильи Максимова, но через 10 минут Илья Гультяев сравнял счет.

На 17-й минуте Янник Боли сделал счет 2:1 в пользу хозяев. Еще через три минуты благодаря Георгию Зотову счет стал 3:1.

На 30-й минуте все тот же Янник Боли оформил дубль, а на 84-й минуте Леонардо Да Силва де Соуза поставил точку в матче, сделав счет 5:1 в пользу «Анжи».