"Кубань" проиграла "Динамо" в 26-м туре российской премьер-лиги

Май 4, 2015

Краснодарская «Кубань», за которую играет защитник сборной Молдовы Игорь Армаш, в драматичном матче проиграла московскому «Динамо» в 26-м туре российской премьер-лиги. «Кубань» вела в счете, но в итоге уступила 1:2.

«Кубань» открыла счет в домашнем матче против московского «Динамо» на 23-й минуте. После передачи Ивелина Попова нападающий Уго Алмейда вышел один на один с вратарем и своего шанса не упустил.

Гостям удалось восстановить равновесие на 69-й минуте. Отличился защитник Дуглас. Победный гол получился курьезным. После прострела Кокорина мяч в свои ворота забил Шандао.

«Кубань» завершила мяч вдевятером. На 86-й минуте за две желтые карточки был удален болгарин Манолев, а через три минуты за грубую игру против Дуглас с поля был изгнан румын Букур.

Защитник сборной Молдовы Игорь Армаша вышел в составе «Кубани» на замену в начале второго тайма.

Московское «Динамо» выиграло 2:1 и прервал трехматчевую серию без побед.

Это позволило бело-голубым набрать 47 очков и сравняться по этому показателю с ЦСКА, который занимает третье место в турнирной таблице.

«Кубань» потерпела поражение во втором матче подряд. У краснодарской команды 32 очка и девятое место в таблице. «Кубань» может пробиться в Лигу Европы только в случае успешного результата в финале Кубка России.