Кубок Молдовы: "Петрокуб-Хынчешть", ФК "Унгень" и "Гагаузия-Огузспорт" идут дальше

Сен 22, 2015

Сегодня состоялось три матча 1/16 Кубка Молдовы по футболу.

Об игре «Петрокуб-Хынчешть» — «Виктория» (Бардар) — 4:0 SPORTS.md уже сообщал.

В Унгенах местные «горожане» принимали ФК «Единец». Основное время закончилось вничью, и арбитру Вячеславу Банарю пришлось назначать дополнительные 30 минут.

На 116-й минуте Кэлин Кирилов забил единственный мяч, который принес победу ФК «Унгень» — 1:0 (0:0, 0:0).

Результат еще одного матча:

ФК «Сирець» — «Гагаузия-Огузспорт» 2:3 (2:1)

Голы: В.Булат, 18 — 1:0, Калараш, 19 — 1:1, Лазарь, 36 — 2:1, В.Добриогло, 47 — 2:2, В.Добриогло, 66 — 2:3.