Кубок Молдовы по футзалу. "Олимпия" — "Капилати" 9:3 (2:2)

Фев 26, 2015

Сегодня очень скромный по молдавским меркам клуб «Капилати» оказал в первом тайме нешуточное сопротивление одному из фаворитов футзальной Национальной Дивизии  в матче четвертьфинала Кубка Молдовы. Все же команда, обладающая подбором гораздо более сильных в индивидуальном плане игроков, дожала во втором тайме своего соперника.

«Олимпия» — «Капилати» 9:3 (2:2)

Голы: А.Негара, 4 — 1:0, Ю.Герман, 5 — 1:1, А.Лупу, 13 — 1:2, Чопа, 15 — 2:2, Хилотий, 22 — 3:2, А.Русу, 26 — 3:3, Хилотий, 29 — 4:3, А.Негара, 34 — 5:3, Чопа, 35 — 6:3, Чопа, 38 — 7:3, А.Негара, 40 — 8:3, Хилотий, 40 — 9:3.

«Олимпия»: Донцу, Хилотий, А.Негара, В.Танурков, М.Робу; М.Киперь, Рябоконь, Чопа, Андр.Караман, Арлет.

«Капилати»: Мындру, Шулянский, А.Русу, Мотелика, Майстров; А.Лупу, Коваш, Ю.Герман.

Судьи: Виктор Бугенко и Вадим Деденев (оба — Кишинев).

Инспектор матча — Валерий Робу (Кишинев).

26 февраля. Бельцы, спорткомплекс «Молдова», около 50 зрителей.

Источник: moldova.sports.md