Лидер терпит поражение (ФОТО)

Янв 23, 2016

Прошли матчи 9-го тура чемпионата Молдовы по волейболу среди мужских команд.

Открывали субботний игровой день волейболисты столичного «USM-Bostavan», которые в родных стенах принимали лидера первенства — унгенский «Олимп».

С первых минут поединка подопечные Александра Дудикова, занимающие пятую строку в турнирной таблице, дали понять сопернику, что легкой прогулки у них в этот день не будет.

Лишь в третьей партии унгенчане показали привычный уровень игры, в остальное время первым номером действовали волейболисты столичного клуба, которые добились уверенной победы.

«USM-Bostavan» — «Олимп» 3:1 (25:23, 25:15, 12:25, 25:16).

В остальных двух матчах 9-го тура зарегистрированны следующие результаты:

HMSK (Кишинев) — «Динамо-MAI» (Кишинев) 0:3, «Динамо» (Тирасполь) — «СШ-2» (Бендеры) 3:0.