LIVE. "Спикул" — "Академия" 2:2 (2:0). Четвертый тайм

Окт 27, 2015

Основное время матча в Сынжерее закончилось вничью — 2:2, и командам предстоит провести два дополнительных тайма по 15 минут, а затем, в случае необходимости, серия пенальти.

«Спикул» — «Академия» 2:2 (2:0)

Голы: Молла, 12 — 1:0, Ст. Лука, 16 — 2:0, А.Пащенко, 56 (с пенальти) — 2:1, А.Попович, 65 — 2:2.

«Спикул»: Ан.Чеботарь, Андрюхин, Келтуялэ, Жану (С.Максимов, 99), Гонца (Драгомир, 43, Сухан, 88), Ст.Лука, А.Райлян (Караулан, 58), Леу, Ожог, Посторонка, Молла.

Запасные: И.Морарь, Вылку, Сухан, Э.Аврам, Секуряну, Ибриан, Спирличенко, П.Стынгэ.

«Академия»: К.Аврам, М.Рошка, И.Санду, В.Солтан (Д.Богдан, 109), С.Кожокарь, А.Пащенко, Драговозов (Тирон, 85), Вяч. Лиса (А.Попович, 29), Столеру, Д.Попеску, В.Жардан.

Запасные: Копельчук, Продан.

Предупреждения: М.Рошка (А), 83, Тирон (А), 98, А.Пащенко (А), 107.

Удалание: Келтуялэ (С), 55.

Судьи: Петр Стоянов (Тараклия), Дмитрий Чобану (Бельцы), Виталий Терзи (Тараклия).

Четвертый арбитр — Валерий Минчиунэ (Кишинев).