"Ливерпуль" сыграл вничью с "Рубином" в третьем туре группового этапа ЛЕ

Окт 23, 2015

Неожиданные результаты в Лиге Европы. «Фоирентина» проиграла на своем поле польскому «Леху», а «Базель» уступил «Белененсешу». В обоих матчах гости выиграли со счетом 2:1.

Юрген Клопп не смог выиграть первый матч на «Анфилд Роуд».   «Ливерпуль», впервые игравший на своем поле под руководством немецкого тренера, завершил вничью 1:1 матч с казанским «Рубином». Гости открыли счет на 15-й минуте. Отличился Марко Девич.

На 36-й минуте за вторую желтую карточку у «Рубина» был удален Олег Кузьмин. Хозяева воспользовались численным преимуществом уже через минуту. Гол забил Джан. Однако победить «Ливерпулю» так и не удалось.

«Андерлехт» обыграл в Бельгии «Тоттенхэм» 2:1. Гости открыли счет на четвертой минуте после точного удара Эриксена. Жилле отыграл один мяч в первом тайме, а во втором победу вырвал Окака Чука.

«Фиорентина» сенсационно проиграла 1:2 на своем поле «Леху», который в чемпионате Польши занимает последнее место. «Боруссия» Дортмунд обыграла в гостях азербайджанскую «Габалу» 3:1.

Судьбу поединка «Фенербахче» — «Аякс» решил гол на 89-й минуте турецкой команды.

Норвежский «Мольде» обыграл дома «Селтик» 3:1. «Бордо» уступил на своем поле швейцарскому «Сьону» 0:1.

ПАОК и «Краснодар» разошлись миром — ничья 0:0. А «Наполи» разгромил в Дании «Мидтьюллан» 4:1.

Финалист Лиги Европы прошлого сезона днепропетровский «Днепр» проиграл дома «Сент-Этьену» 0:1. Московский «Локомотив» и «Бешикташ» сыграли вничью 1:1. «Монако» одолел «Карабах» 1:0.