"Манчестер Сити" вырвал на последних минутах победу у "Севильи"

Окт 22, 2015

«Манчестер Сити» вырвал на последних минутах победу 2:1 у «Севильи» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Среди других результатов отметим ничью 1:1 в Москве между ЦСКА и «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Севильей» 2:1. Гости открыли счет на 30-й минуте после точного удара Коноплянки. Однако через семь минут на поле снова был паритет. Рами забил мяч в свои ворота.

Победу английской команде принес гол Кевина Де Брёйне в добавленное время.

Финалист прошлого сезона «Ювентус» не смог одолеть «Боруссию» из Менхенгладбаха. Встреча в Турине завершилась вничью 0:0.

Поединок в Париже между «Пари Сен-Жермен и мадридским «Реалом» разочаровал. В этой игре также забитых мячей зрители не увидели.

В другом матче группы А донецкий «Шахтер» уступил в гостях шведскому «Мальме» 0:1. Украинская команда потерпела третье поражение и занимает последнее место в группе.

Московский ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью 1:1. Счет открыли хозяева. Отличился Думбия. Ответный мяч забил Мартиал. «Вольфсбург» обыграл ПСВ Эйндховен 2:0 и вышел в лидеры группы Б.

Мадридский «Атлетико» разгромил «Астану» 4:0, а «Галатасарай» взял верх над «Бенфикой» 2:1.