"Манчестер Юнайтед" обыграл в гостях "Ливерпуль" в 30-м туре английской премьер-лиги

Мар 23, 2015

«Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Ливерпуль» со счетом 2:1 в 30-м туре английской премьер-лиги. У «Красных дьяволов» дубль на счету испанского полузащитника Хуана Маты. Гол в составе хозяев забил Дэниэл Старридж. Капитан «Ливерпуля» Стивен Джерард провел на поле всего 48 секунд.

Победная серия «Ливерпуля» из пяти матчей прервалась во встрече против «Манчестер Юнайтед». «Красные дьволы» обыграли на «Анфилд Роуд» «Ливерпуль» со счетом 2:1. Счет на 14-й минуте открыл испанский полузащитник гостей Хуан Мата.

После перерыва в составе «Ливерпуля» на замену вышел Стивен Джерард. Однако всего через 48 секунд после появления на поле он был удален. Стиви Джи наступил шипами на ногу испанца Эрерры, который довольно опасно под него подкатился.

«Манчестер Юнайтед» воспользовался численным преимуществом уже через 15 минут после этого. Снова отличился Хуан Мата.

«Ливерпулю» удалось отыграть один мяч. На 69-й минуте это сделал Дэниэл Старридж.

В добавленное время у гостей была возоможность увеличить счет, однако Уэйн Руни не реализовал пенальти.

«Красные дьяволы» набрали 59 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. «Ливерпуль» на пятой строчке. У него пять очков меньше.