"Манчестер Юнайтед" проиграл "Суонси" в четвертом туре чемпионата Англии

Авг 31, 2015

Четвертый этап в английской премьер-лиге принес несколько неожиданных результатов. После поражения от «Челси» и «Ливерпуля» три очка потерял и «Манчестер Юнайтед». Красные дьяволы проиграли в гостях «Суонси» 1:2.

Счет был открыт на 48-й минуте после точного удара испанского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Хуаны Маты. Хозяева отыгрались на 61 минуте. Гол забил Андре Айю. Победный гол через пять минут забил французский нападающий Бафетимби Гомис.

После четырех туров в премьер-лиге лидирует «Манчестер Сити», набравший максимальное количество очков. На втором месте идет «Кристал Пэлас». У него на три очка меньше. «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место, «Челси» — 13-е.