Матч НХЛ "Даллас Старз" — "Сент-Луис Блюз" прошел в напряженной борьбе

Дек 29, 2015

Матч НХЛ «Даллас Старз» — «Сент-Луис Блюз» прошел в напряженной борьбе. Первая потасовка случилась незадолго после стартового свистка арбитра.

После этого досталось капитану Звезд Джейм Бенну. В результате на льду завязалась массовая драка, но судьи быстро погасили конфликт. Во втором периоде тоже не обошлось без драки.

Через несколько минут страсти на льду накалились до предела. Зрители увидели еще один раунд боксерского боя в исполнении хоккеистов.

«Даллас Старз» обыграл «Сент-Луис Блюз» 3:0 и реабилитировался за порежение в воскресном матче.

«Далаас Старз» лидирует в Западной конференции НХЛ, «Сент-Луис Блюз» занимает второе место.