"Милсами" победил "Дачию" и стал чемпионом Молдовы по футболу

Май 21, 2015

20 мая в Оргееве состоялся финальный матч национальной дивизии Молдовы по футболу между кишиневской «Дачией» и оргеевским «Милсами». Игра закончилась со счетом 2:1, «Милсами» завоевал титул чемпиона национальной дивизии 2014/15.

футбол, победа

С самого начала матча игра была напряженной и жесткой. Грубо играли обе команды, а владение мячом между «Дачией» и Милсами» разделилось на 55:65.

спорт, победа

Первый тайм был закончен со счетом 1:0 в пользу хозяев поля и уже под конец второго тайма каждая из команд забила по одному мячу, но все же «Милсами» выиграл чемпионат со счетом 2:1. «Дачия» лидировала в общем чемпионате, обе команды набрали по 55 пунктов, но по регламенту учитываются личные встречи клубов.

футбол, миласми

До начала финальной игры фанаты кишиневской команды устроили беспорядок не успев зайти на стадион, а также после матча наряду полиции и беркута пришлось угомонить и разогнать буйных болельщиков «Дачии» с трибун. А вот фанаты «Миласми» вели себя адекватно, видно чувствовали, что победа грядет.

Источник: point.md