"Милсами" победил “Лудогорец”

Июл 22, 2015

21 июля Оргеевский “Милсами” сыграл домашний матч против болгарского “Лудогорца”.

Матч закончился победой “Милсами” со счетом 2:1, благодаря выигрышу они проходят в третий отборочный этап Лиги Чемпионов.

На протяжении всего времени игра была жесткой. Игроки не жалели друг друга и пытались не дать попасть мячу в ворота. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Вначале игры первый гол забил болгарский “Лудогорец”, но после того как “Милсами” развели мяч, сразу же последовал ответный гол в ворота гостей.

Последние 20 мин “Милсами” играли в меньшинстве из-за удаления с поля Андеря Кожокару,который заработал две желтые карточки. Но это не помешало хозяевам выиграть матч, ведь на последних минутах гол забил Петру Раку, которого выпустили на поле к концу матча. Его заключительный гол подарил надежду “Милсами” и радость болельщикам.

“Сегодня самый лучший день в моей жизни, а именно в квалификации Лиги Чемпионов. Я не знаю, что нас ждет дальше, но мы будем готовится усердно, чтобы с Божьей помощью пройти в следующий этап Лиги Чемпионов”, — поделился голкипер “Милсами” Раду Мыцу.

После основного времени главный арбитр добавил 8 минут дополнительного времени, что привело ко многим атакам в ворота “Милсами”, но оргеевский голкипер Мыцу смог защитить свою команду и стать героем дня.

“Это поражение большой шок для нашей команды. Никто из нас не ожидал такой игры и очень жаль, что мы не смогли забить еще один гол. Мы были уверены, что пройдем дальше но увы мы не смогли. Я считаю, что Милсами недостойно этой победы, но это футбол и случается всякое. Желаю удачи Милсами в следующем этапе Лиги Чемпионов”, — сказал Владислав Стоянов, голкипер болгарского “Лудогорца”.

Милсами – Лудогорец (Болгария) 2:1

Голы: Вандерсон, 25 – 0:1, Г.Андроник, 26 – 1:1, Раку, 89 — 2:1

Источник: point.md