Молдавские команды непобедимы на сборах в Турции

Фев 2, 2015

„Милсами” и „Шериф” — первые молдавские команды, которые выехали на сборы в Турцию. „Милсами” одержала до сих пор две победы и две ничьи, а „Шериф” завершил вничью матч с польской командой „Висла”, Краков со счетом 1-1, передает IPN.

„Шериф” открыл счет на 20-й минуте в лице бразильца Рикардиньо, но команда получила ответный гол на 33-й минуте от Геррьера. В следующем товарищеском матче, запланированном на 4 февраля, „Шериф” встретится с командой „Самтредия” (Грузия).

„Милсами” не смогла победить в Анталии команду „Атырау” (Казахстан) и „Левски” София (Болгария) и завершила матчи в ничью. В двух других партиях команда из Орхей победила команду „Поханг” (Южная Корея) со счетом 3-1 и „Улиссес” (Армения) со счетом 3-0. Больше всего голов забил нигерийский защитник Овье Мондей, которому удался дубль в матче с „Похангом”. „Я не полностью доволен игрой команды. Во второй части сборов мы уделим больше внимания технико-тактическим тренировкам”, — заявил на официальном сайте „Милсами” тренер Юрие Осипенко.

На сборы в Турцию отправятся и команды „Дачия” и ФК „Тирасполь”. Матчи Национальной дивизии возобновятся 28 февраля.

Источник: point.md