Молдавский теннисист стал победителем турнира Кубок Кремля

Янв 22, 2016

Илья Сницарь вместе с белорусом Михаилом Князевым занял первое место в парных состязаниях престижного международного турнира на Кубок Кремля, состоявшемся в Рязани (Россия) среди юниоров в возрасте до 14 лет.

Об этом сообщили информированные источники в Национальной профильной федерации.

Они победили в финале российский дуэт Алибек Качмаров – Артем Матус в трех сетах, 2-6, 6-4, 10-6.

В индивидуальных соревнованиях Илия Сницарь проиграл в четвертьфинале соревнований.

Молдавский спортсмен входит в число десяти сильнейших в Европе теннисистов своей возрастной категории, занимая пятое место в рейтинге. Через несколько дней он уедет во Францию, чтобы принять участие в европейском теннисном турнире Les Petits As.

Источник: point.md