Наши юные теннисисты — чемпионы турнира «Aliten Cup»

Июн 26, 2018

В минувшую субботу и воскресенье, 23 и 24 июня 2018 года, в Кишиневе прошел детский турнир по теннису «Aliten Cup».

В одиночном разряде в категории «Orange» второе место завоевала воспитанница «Школы тенниса «Шериф» Дьяченко Каролина (тренер Дьяченко Анатолий).

Обладательницей бронзовой медали в данной категории стала Хынку Ромина, подопечная Челарского Евгения, тренера «Школы тенниса «Шериф».

В парном разряде дуэт Дьяченко Каролины и Хынку Ромины стал чемпионом турнира в категории «Orange». Третье место на пьедестале почета заняли Сидаченко Вадим (г. Кишинёв) и Федоров Стас, еще один воспитанник «Школы тенниса «Шериф» (тренер Дьяченко Анатолий).

Администрация спорткомплекса «Шериф» поздравляет наших ребят с отличным выступлением в Кишиневе и желает новых побед в будущем.