Николай Каланча пропустил два мяча в Ботошань

Апр 19, 2015

Борющийся за выживание в чемпионате Румынии «Чахлэул» из Пятра-Нямц проиграл на выезде в матче 27-го тура ФК «Ботошань» — 0:2 (0:1).

На 7-й минуте счет открыл Аттила Хадьнаги, а на 82-й Петре Иванович закрепил преимущество хозяев поля.

Молдавский легионер «Чахлэула» голкипер Николай Каланча провел на поле все 90 минут.

Занимающий 15-е место «Чахлэул» в следующем туре, 27 апреля, встретится на своем стадионе с претендующим на бронзовые медали «Петролулом».

Предлагаем вашему вниманию видео голов и опасных моментов в матче ФК «Ботошань» — «Чахлэул».