Николай Каланча пропустил победный матч "Чахлэула"

Май 25, 2015

В 33-м туре футбольного чемпионата Румынии «Чахлэул» принимал «Университатю» из Крайовы. Матч закончился победой хозяев поля со счетом 2:1 (0:1).

Счет открыл на 38-й минуте нападающий гостей Андрей Хергелегиу. На 70-й минуте Димитрис Сиалмас сравнял счет, а на первой компенсированной минуте второго тайма Винко Буден вывел хозяев вперед — 2:1.

Голкипер сборной Молдовы и «Чахлэула» Николай Каланча участия в игре не принимал, более того, его даже не было в списке запасных.

«Чахлэул» распрощался с высшей лигой румынского футбола, и не известно, останется ли в этой команде «кишиневский Дида» на следующий сезон.

На данный момент «Чахлэул» занимает последнюю,18-ю строчку в таблице, имея в активе 27 очков.

В следующем, заключительном туре чемпионата «Чахлэул» встретится 27-го мая в Клуже с «Университатей».